Debauchery school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Debauchery school » -Основное- » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно я создал новый раздел Отыгрыши прошлого. Вы можете описывать там любые моменты из прошлого вашего персонажа.

0

2

Значит так, если у кого-нибудь есть хоть какие-нибудь соображения или идеи по поводу квестов, просьба написать мне или Арис в личку! А то, знаете ли, у админов с фантазией тоже проблемы случаются....-_-"""

0

3

Итак, я заметил (и меня это не очень обрадовало), что утро у нас затянулось(даже если у кого-то сейчас день,  значения не имеет), короче, объявляю, что сейчас ВЕЧЕР!

0

4

Убедительная просьба! Сохраняйте порядок и очередь постов! То бишь, к примеру, вот пишет 1, потом 2, потом3, потом4, потом 5. И по второму и третьему и тд кругам писать в таком же порядке, а не 1, 5, 3, 2, 4! именно 1, 2, 3, 4, 5! Не будете соблюдать очередь, поудаляю нахрен! Вы посмотрите че в холле творится! Ждите, пока отпишутся другие!

0

5

Так, люди! Сейчас Арис взяла себе "отпуск", по этому грамотность не проверяет, а Рин нету, так что проверяйте сами! Что у вас с запятыми творится?! Неужели никто не знает про причастный и деепричастный обороты?! Мне мозг выносит, когда я ваши посты читаю! Если все не проверят свои посты в теме "Холл" на знаки препинания,  очень сильно об этом пожалеете! Кто не исправит, узнает, что случится.
Я предупредил.

0

6

Ваша Великая, любимая, неподражаемая и самая любимая Арису-сама вернулась и чуть не умерла от ужаса. По пятнадцать ошибок на один пост...на каких-то 7 строчек!!! Так, значит... если меньше 7 ошибок, я исправляю. Больше 7 я пишу предупреждение и Вы сами их исправляете, не исправите, ставлю минус. Если в 7-9 строчках более 15 ошибок, сразу же ставлю минус. Если менее 7 строк, без предупреждения ставлю минус!!!

0

7

Значит так, дорогие мои. Я, наконец-то, соизволил проверить ваши IP и вот, что я обнаружил. Двое человек, без разрешения администрации создали на ролевой по второму персонажу(причем давно, ой, чем я только смотрел?), я не буду называть их имен, пока не буду, но если не получу от них объяснений в ЛС, то их имена появятся в теме "список нарушителей" и объясняться им придется уже там! И еще, у кое-кого- опять-таки сохраним имя в тайне- Указанный IP адрес не найден, это еще что такое? Живо в ЛС с объяснениями!

0

8

Нам позарез нужны еще пиарщики! У кого появилось желание, напишите либо мне в ЛС, либо к Арис, либо в тему "Кто хочет стать модератором"

0

9

Так, товарищи. В квесте № 2 временно отменяется очередь, так что пишите давайте!

0

10

Убедительная просьба всем игрокам, я повторюсь, ВСЕМ прорекламить нашу ролевую хотя бы один раз!
Рекламьте от своего аккаунта, чтобы я видел, что вы выполнили мою просьбу.

0

11

Так, я не понял, я снял очередь во 2 квесте не для того, что бы там друг с другом играли только два человека, а для того, чтобы все отписались по одному- два раза, я исходил из того, что кто-то может написать пост, но его тормозит игрок, который стоит перед ним в очереди! Я бы вам всем не советовал не обращать внимания на все эти объявления, ведь все это грозит вам....я пока еще не придумал чем, но это будет страшно!

И еще, я же сказал, чтобы ВСЕ прорекламили ролевую, какого черта это сделала только Aymi Takeshi?!
Akira Kamasaki, Rafu, George Merl, Sasome Ookime, Chishio no Yuki,  Rin Anako, Ren Akiyama, Melani Teller., Verg de Artua, Anita de Artua и все остальные, вас это не касается, что ли?!

0

12

Так, товарищи новички и не новички, в субботу (16 января) будут удалены те, кто не отписался в перекличке!
для тех, кто не нашел тему- ВНИМАНИЕ!!!!Перекличка!

0

13

Дети мои, зайдите каждый в свой профиль и заполните следующие поля: ориентация, возраст и кем являетесь, пример можете увидеть в моем профиле(под аву гляньте, ага).

0

14

Кхм, так, время, отведенное на перекличку, подходит к концу, те, кто не отпишется до 00.00, будет удален, точнее, отмечен, как забросивший игру, но если вдруг вернулось время и желание, просим в спец. отведенную тему "возвращение блудных участников". Те, чью анкету не приняли, к вам перекличка не относится, так что сидите тихо и не волнуйтесь.)

0

15

Дети мои, в школе введено новое правило! Все школьники обязательно дожны вступить в какой-либо клуб! То же касается и учителей, они обязаны взяться руководителем любого  клуба!

0

16

Так, товарищи, теперь размер аватара уменьшен до 200 х 400. Просьба всем, у кого больше, сменить/уменьшить

0

17

В подпись введено малькое изменение, так что примите на вид и исправьте у себя.

0

18

Итак, завтра уже 1 число, а это значит, что начнется учебный год. Сегодня я закрою квест(все равно никто не играет), а завтра я всех прошу в обязательном порядке начать отыгрывать новый день(т.е. вы просыпаетесь в своих комнатах, обнаруживаете школьную форму, одеваетесь и идете на второй этаж в доме исусства, где прослушаете торжественную речь директора и разойдетесь по классам) либо сегодня вечером либо завта утром всех вас распределят по классам и вы узнаете, кто ваш классный руководитель. С вопросами к любому из админов в личку.

0


Вы здесь » Debauchery school » -Основное- » Объявления!