Debauchery school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Debauchery school » Анкета » Анкета Lavi Shiffer


Анкета Lavi Shiffer

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия:
Лави Шифер\Lavi Shiffer     прозвище:D.G.Ray-Man
2. Родной город, дата рождения:
Токио\6-го Марта
3. Возраст:
17 лет
4. Кем являетесь:
Ученик
5. Биография:
Лави родился в обычной семье , ну или так сказать необычной . Мать была музыкантом , отец книгочеем , сестра родилась через 3 года после него . Из-за своего отца и матери он стал отличным музыкантом и книгочеем . В 5 лет написал песню для бас-гитары , поскольку классические инструменты ему не очень нравились он написал для бас-гитары... И сам он научился играть на ней . В школе учился довольно хорошо... 4-5 каждый день... Но по музыке у него одного были очень хорошие оценки:5+. Друзей было много , часто помогал им на контрольных , но его за это не ругали , ведь понятно что помочь человек хочет . Играть на гитаре учился сам , этому удивлялись его родители... Без учебников , безо-всего он учился играть , но однажды он бросил поскольку начались экзамены , школу не закончил . Он вместе с отцом , матерью , и сестрой попали в автокатастрофу . Когда они проезжали перекрёсток в них с боку врезался грузовик . В этой аварии погибли все его родные , и водитель грузовика . Лави остался жить только , потому-что , вовремя вызвали скорую и вытащили из горевшей машины . А как выжил он ему сказали в больнице . (Можно пожалуйста написать об этом в подробном посте?)Закончил школу  поскольку хотел переехать в другой город , там уж и попал в эту школу по подсказке его учителя музыки  . В больнице пролежал всего 3 недели но там успел подумать о своей жизни.
6. Характер:
Лави часто молчит , поскольку вспоминает трагедию разворачивающуюся на его глазах , где был и он . После того как вспомнит это ему даже говорить не с кем не  хочется . Молчаливый если так  говорить . Общается но предпочитает не говорить он ужасных историях . Любит весёлые . Ценит в людях добро . Если у кого-то злые мысли сразу посылает . Больше всего боится того чтобы попасть в аварию снова . Привык молчать , не отвечать на вопросы о прошлом . Ненавидит одуванчики поскольку у него на них алергия которая приводит его тело в онемение... Странная если честно болезнь.
7. Внешность:
Рост:1м 89 см , вес:87 кг , Телосложение крепкое , но тело немного худое , всё это после аварии . Вокруг локтя как будто пришита рука . Татуировок нету , не увлекается но в детстве делал обычные которые не навсегда а смывающиеся . Сейчас тоже собирается сделать тату настоящую:чёрную розу . Волосы немного оранжевого цвета , наушники , глава серые . Серая футболка с цифрой чёрного цвета:60 Джинсы чёрные . Чёрно-белый шарфик обвязанный в любую погоду вокруг шеи . Есть также футболка с его прозвищем из-за его глаз.Футболка с надписью:D.G.Ray-Man , губы обычные среднего размера,цвет светло розовый... Очень светлая кожа , так сказать бледный как мертвец .
8.  Любит/не любит/привычки/мечты:
По загарать,поиграть на гитаре,слушать музыку.
Говорить о прошлом.
Молчать,не говорить о прошлом.
Познать любовь.
9. То, что всегда с собой:
Гитара,скейтборд,MP3,мобильный.
10. Отличительные черты:
Нету....Обычный человек,почти как все.
11. Ориентация персонажа:
Гетеро/Универсал
Любит БДСМ
12. Связь с вами:
nerosif@bk.ru
13. Как часто будите появляться на форуме?
Постараюсь каждый день.
14. Пароль сайта:
принят
15. Пробный пост:

16. Читали ли вы правила?
принят

Отредактировано Lavi (2010-02-12 22:39:28)

0

2

Прочитай правила

0

3

Всё вроде...

0

4

Lavi написал(а):

16. Читали ли вы правила?
Да

читай дальше

0

5

Всё...

0

6

В биографии, характере и внешности не хватает строк

0

7

Хм...А если больше нечего написать???Да и фантазии у меня нехватает...А насчёт биографии то всё вроде есть...

0

8

В шаблоне есть подсказки.

0

9

Я просмотрел...И вообще почти всё по ним составлено...Больше дописать нечего.

0

10

В характер допиши, как ведешь себя в экстримальных ситуациях, вредные привычки, ты пишешь, что больше всего боишься попасть в аварию снова, к этому можно приписать, что-то типа фобия транспотных средств или что-то в этом роде. Еще б я посоветовал после точек и запятых ставить пробел (иногда помогает дотянуть до нужного кол-ва строк, да и читать удобнее). В био напиши про влюбленность, отношения с семьей(я, между прочем, все это в шаблоне в подсказках оставил), к слову, не все учителя разрешают давать списывать, напиши и это, тоже прибавится строка.
Во внешности набрать строки тоже легко, вот, к примеру, в шаблоне я написал "черты лица, прическа, форма губ, уши, лоб, другие части тела...". Черты лица: овальное, круглое, аристократическое, и много прочего...прическа, к примеру, типичный шухер, волосы торчат в разные стороны, или всегда уложены воском, что утром отнимает немало времени. Про губы тоже просто, в общем, напиши какой нос, густые ли брови, есть ли родинки на лице, и от всех этих, казалось бы, мелочей, наберутся нужные 7 строк.
В отличительные черты я бы написал про шрам на локте и оранжевые волосы, чем не отличительная черта?
И еще, по сюжету это школа для детей богатых родителей, так что укажи в биографии про финансовое состояние.

0

11

Постораюсь...только анкету задержу...отпишусь просто долго непоявлюсь...Проблемы в школе(((

0

12

Вроде всё...

0

13

Что-то ты вообще не воспользовался теми подсказками, которые я тебе написал, все еще недобор строк.

0

14

Tamigava Reita
Извините...Просто фантазии нету...Да ия пропасть могу интернет отключат...Опять что ли анкету держать???

0


Вы здесь » Debauchery school » Анкета » Анкета Lavi Shiffer