Debauchery school

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Debauchery school » Акции » Требуемые персонажи


Требуемые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывает и такое, что вам очень хочется иметь играющего родственника, друга детства или конкретный типаж персонажа. В этой теме вы можете разместить такое объявление, и, может быть, ваши желания сбудутся.

Оставлять заявки нужно по следующему образцу. При не заполнении какого-либо пункта, кроме последнего, вы подтверждаете, что это для вас не важно и потенциальный игрок может писать по своему желанию.

1. Имя и фамилия требуемого персонажа (если в анкете не было указано, то пишите "Любое").
2. Возраст. ну, тут все ясно.
3. Приблизительная внешность. Только характерные черты, к примеру, цвет волос или глаз, рост.
4. Отношения с персонажем. Кем приходится искомый персонаж вашему (любовник, друг, родственник и тд), какие у вас отношения.
5. Что персонаж должен знать о вас. сыллка на вашу анкету и уточнения, что искомый перонаж долден о вас знать.
6. Ориентация Требуемого персонажа, а не ваша. ) Гетеро, гомо, лесби. Туда же и актив, пассив, универсал.
7. Связь с вами. укажите, чтобы игрок мог с вами связаться для уточнения чего-либо.

Код:
1. [b]Имя и фамилия требуемого персонажа[/b] 
2. [b]Возраст.[/b] 
3. [b]Приблизительная внешность.[/b] 
4. [b]Отношения с персонажем.[/b]
5. [b]Что перс должен знать о вас.[/b] 
6. [b]Ориентация[/b] 
7. [b]Связь с вами.[/b]

0

2

Эм, что ж, я и буду первым.

1. Имя и фамилия требуемого персонажа Любые, я не указывал.
2. Возраст. примерно моего возраста, ну, но год младше, желательно. Можно на два. Ну, в принципе, можно и старше. Да.
3. Приблизительная внешность. На ваш выбор. большие сиськи!
4. Отношения с персонажем. Мы друг для друга друзья, НО у меня не редко возникает сексуально влечение, а что с вашей стороны, сами решайте ^_~
5. Что перс должен знать о вас. Страшная правда, ммм, ну, вы можете знать о моей подработке, той самой, ну, и о неотъемлемой черте моего характера, которая так усиленно скрывается.
6. Ориентация на ваш выбор
7. Связь с вами. постучитесь в ЛС и там я уж дам что-нибудь по вещественнее.

0

3

Персонаж найден!

1. Имя и фамилия требуемого персонажа
Ричард Колд. Richard Cold
2. Возраст.
16-17 лет
3. Приблизительная внешность.
Коротко стриженные светлые волосы, густые брови(ну, не лес, конечно), глаза глубоко синего цвета, нос чуть вздернутый, губы пухлые, мягкие, форма лицо аристократического склада, аккуратные уши прикрывают волосы. Шея длинная, часто окрашена яркими засосами. Рост примерно 175 см, телосложение немного худощавое, но не слишком. (дальше сами можете расписать)
4. Отношения с персонажем.
Ричард и Рейта горячие любовники(вот, собственно, откуда и от кого у Рича на шее засосы). Ричард слепо влюблен в своего партнера и не смотрит ни на кого, кроме него.
5. Что перс должен знать о вас.
Абсолютно ничего о моем прошлом. Должен знать о истинном характере, но тем не менее продолжать обожать и желать.
6. Ориентация
конечно же, гомо.
7. Связь с вами. постучитесь в ЛС и там я уж дам что-нибудь по существеннее.

Исходить из этой внешности:

0


Вы здесь » Debauchery school » Акции » Требуемые персонажи